четверг, 1 октября 2009 г.

08 - Услуги Youniverse world

Youniverse world не является видео игрой, в нем каждый участник преследует свои собственные цели. Это мир, который живет и развивается под Вашим руководством.

Пользователи, по своему желанию, могут менять свой внешний вид, а также создавать различные объекты: одежду, здания, скульптуры, транспортные средства всех видов, растения, животных, гаджеты и т. д. В этом творческом процессе могут быть использованы загруженные извне изображения, звуки и анимации, которыми затем можно будет поделиться с другими участниками Youniverse world.
Любой участник Youniverse world получает возможность приобретать предметы, движимое и недвижимое имущество и услуги. Помещения и здания, предлагаемые Youniverse world, могут использоваться для создания своего мира в  рамках Youniverse world. Их владельцы, как бизнесмены могут зарабатывать  реальные деньги от их использования, создавая свои магазины, бутики, продавая или сдавая их в аренду.




Youniverse world предоставляет каждому пользователю возможность для встреч, разного рода социальных контактов, социально-экономических исследований и маркетинга, а также ролевые игры, аркады (игра в игре), различные средства коммуникации и образования, художественноого творчества и даже лечения от некоторых фобий и психозов. В Youniverse world каждый человек может проверить свои знания на практике, попробовать новые идеи и извлечь уроки из своих ошибок. Возможности для получения опыта похожего на реальный мир с помощью Youniverse world потенциально безграничны.
Youniverse world предлагает инструменты для бизнеса, сферы образования, некоммерческих организаций и приглашает их к разработке своего виртуального присутствия в нем. Экономика Youniverse world основана на собственной виртуальной валюте, конвертируемой в доллары США или Евро.

Youniverse world станет виртуальной платформой для крупнейших школ и университетов, ведь студенты и преподаватели могут работать вместе, находясь в любой точке мира. Он предлагает уникальную и гибкую среду для преподавателей и учеников, заинтересованных в:
  • Дистанционном обучении.
  • Моделировании – Youniverse world дает возможность выполнять любые моделирования экспериментального обучения в безопасной среде.
  • Изучении новых технологий и средств массовой информации.
  • Корпоративном тренинге.
Youniverse world предоставляет большие возможности для ведения Вашего реального бизнеса. Компании могут раскручивать свои проекты в рамках Youniverse world, поскольку он представляет собой огромное пространство для их продуктов и услуг, а также уникальную возможность создать со своими клиентами отношения нового типа.
Вне зависимости от того, к какому типу относится бизнес или компания, инструменты для его (ее) продвижения уникальны, так как соединены на одной платформе, которая является всемирной социальной 3D сетью.
Фактически, в Youniverse world каждый сможет найти для себя множество полезных инструментов и реализовать себя. Вы можете зарегистрироваться в Youniverse world, внимательно изучив инструкцию на странице регистрация. Регистрация в проекте БЕСПЛАТНА и не несет никакитх финансовых обязательств  с Вашей стороны. Регистрируйтесь сами и приглашайте в Youniverse world своих друзей, знакомых, сотрудников и партнеров, давая им в качестве пригласительного свой e-mail.

Комментариев нет:

Отправить комментарий