четверг, 1 октября 2009 г.

09 - Регистрация

Регистрация в проекте Youniverse World возможна ТОЛЬКО по приглашению. Поэтому, для тех, кто хочет зарегистрироваться в проекте Youniverse World необходимо:
  • Зайти на страницу http://www.youniverseworld.com/
  • Нажать кнопку Enter.
  • Без ошибок заполнить поля, представленные на странице. В правом верхнем углу можно переключиться на русский язык. Внимание! Вводите свои реальные Имя и Фамилию, в противном случае будете потом писать в службу поддержки, чтобы Вам изменили то, что вы ввели, на настоящие. Внимание! Не вводите в качестве вашего e-mail адрес на @mail.ru, @list.ru – используйте по возможности другие почтовые службы. Нажать продолжить.
  • Ввести в форме  наставник (tutor) этот e-mail: alehandro68@gmail.com – это мой адрес электронной почты. Нажать внизу кнопку найти наставника (под электронным адресом). Когда я определюсь, как Ваш наставник (человек, который вас пригласил в Youniverse World) нажмите продолжить.
  • Ввести ваш пароль (2 раза) и запомнить его. Внимание! Ваш пароль должен быть не менее 5 символов (только латинские буквы и цифры) и не более 12. Согласиться со всеми требованиями проекта Youniverse World (поставить три галочки).  Нажать кнопку сохранить и зарегистрироваться.
  • Еще раз проверьте свои данные. Система отправит на Ваш адрес электронной почты, который вы указали на первом шаге, письмо с подтверждением Вашей регистрации. В этом письме необходимо пройти по ссылке для подтверждения регистрации. Письмо с ссылкой на подтверждение придет к вам в течении 24 часов (как правило приходит сразу или немного позже).
  • После подтверждения Вы сможете войти в свой офис (нажав кнопку войти в правом верхнем углу страницы). В нем будет видна Ваша команда – люди, которым вы дадите свой e-mail и ссылку для подключения.
После подтверждения вашей регистрации вы можете рекомендовать своим друзьям и знакомым пройти по ссылке для регистрации http://www.youniverseworld.com/ и в графе tutor прописать уже ваш адрес электронной почты (который вы указали при регистрации). Таким образом, Вы можете рассчитывать на потенциальные доходы от сети, которая создается под Вами.
Запомните ваш пароль!
Регистрация в Youniverse World бесплатна и не требует абонентской платы за обслуживание. Также бесплатным будет базовый пакет услуг, который значительно превосходит то, что есть в любой социальной сети в настоящее время.
Регистрация в Youniverse World будет осуществляться только по рекомендации, поэтому можете быть уверены, что это условие останется неизменным. Следите за новостями Youniverse World на моем блоге.

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ! Никто с Вас никаких денег не требует, а выиграть, раздав этот e-mail и создав свою команду, вы сможете на 100%

Напоминаю, что Бета-версия проекта Youniverse World стартует в октябре 2009 года. Открытие Youniverse world намечено на декабрь 2009 года.


Если у Вас появились вопросы по регистрации или Вы хотите больше узнать о возможностях для бизнеса, то:
Мой мейл   alehandro68@gmail.com
Мой скайп  alehandro681

С уважением, Александр

Комментариев нет:

Отправить комментарий