четверг, 1 октября 2009 г.

06 - Бизнес с Youniverse world

Любой человек, помогающий Youniverse world приобретать новых пользователей или партнеров вправе рассчитывать на вознаграждение за свою работу.
Делать это совсем не сложно, так как те возможности для коммуникации и самовыражения, те инструменты и продукты, которые предлагает компания Youniverse world на сегодняшний день уникальны и востребованы практически всеми. В концепции Youniverse world все гармонично сочетается и сбалансировано.
Каждый найдет в Youniverse world что-то свое – любой сетевой проект или обычный бизнес найдут для себя новые возможности и инструменты для продвижения своих товаров и услуг.
В настоящее время в социальных сетях, таких как Одноклассники, Вконтакте и многих других – десятки миллионов, а вместе уже и сотни миллионов пользователей. Рыба ищет – где глубже, а человек – где лучше. Уверен, что при тех возможностях, которые представит Youniverse world многие участники и перенесут свое общение и свои группы в 3D мир Youniverse world. Но ведь этот переход может быть осуществлен по вашей рекомендации!


Не так важно – опытный вы пользователь интернета или новичок. В настоящее время у каждого из нас в записной книжке есть как минимум, 20-30 адресов электронной почты своих знакомых, сотрудников, друзей. Регистрируйетсь в Youniverse world и давайте ссылку на регистрацию и свой e-mail в качестве наставника своим друзьям и знакомым.

Регистрация в Youniverse world абсолютно бесплатна и не несет обременений в виде абонентских платежей. Участники этого удивительного виртуального мира Youniverse world получат базовый пакет пользователя бесплатно. Более того, даже оставаясь просто пользователем, вы сможете в определенных ситуациях получать деньги просто за то, что пригласили в Youniverse world своих друзей и знакомых. Это будет благодарностью компании лично Вам за рекламу ее услуг.

Те же, кто захочет делать бизнес вместе с Youniverse world, получат в свое распоряжение продукты, товары, услуги  и бизнес план высочайшего качества.

Социальной сети требуется несколько месяцев, чтобы достичь глубины, поэтому вначале обороты концентрируются на первых уровнях и и только затем уходят в глубину. Маркетинг план компании Youniverse world составлен таким образом, что помогает вам буквально на каждом шаге вашего карьерного роста, начиная с максимальных выплат с первого уровня вашей команды, а затем по мере ее роста и углубления, уходя в глубину. Все это разработано специально для плавного старта и планомерного ведения вашего бизнеса в Youniverse world.

Программа автоматической доставки (ПАД) обеспечивает ежемесячную автоматическую доставку вашего заказа. Воспользоваться преимуществами этого бизнес-плана можно и нужно не дожидаясь запуска самой социальной сети. Уже в октябре в Youniverse world будут выходить товары и услуги, которые Вы сможете предложить своим клиентам, а свою команду Вы можете начать формировать прямо сейчас.

Сама социальная сеть Youniverse world начнет тестироваться в октябре 2009 года и официально выйдет в мир в декабре 2009 года (даты предварительные) в Европе, России и странах СНГ. Затем, в следующем году будут открыты Америка и Китай. Компания даст возможность своим бизнес-партнерам приобретения части своих акций, а после ее выхода на Нью-Йоркскую биржу это вне всякого сомнения будет означать увеличение их капиталов.
Я искренне рад, что Вы оказались здесь в это время - когда проект стартует и только начинает набирать свои обороты. Вы можете прямо сейчас ознакомиться и зарегистрироваться в проекте Youniverse world. Пошаговой инструкция для регистрации представлена на странице регистрация.
Если у Вас возникнут вопросы относительно проекта  Youniverse world или бизнеса, то я предоставлю Вам всю имеющуюся на сегодняшний день информацию.

С уважением, Александр

Комментариев нет:

Отправить комментарий