четверг, 1 октября 2009 г.

02 - Возможности ВИРТУАЛЬНОГО 3D МИРА

В XXI веке зародилось совершенно новое и уникальное направление современного бизнеса - Социальный маркетинг. Теперь общаться, отдыхать, вести деловые переговоры, строить свой бизнес и зарабатывать возможно ВНУТРИ одного виртуального 3D пространства. Притом, обращаю Ваше внимание на это - строить бизнес можно и виртуальный и РЕАЛЬНЫЙ, зарабатывать деньги - тоже - и виртуальны и РЕАЛЬНЫЕ.

Youniverse World предлагает такую уникальнейшую возможность!






Многие задают сегодня вопрос: а зачем мне попадать в виртуальный мир? Что я буду делать там?
Помните, еще совсем недавно мы с вами задавали вопрос: а зачем мне компьютер?
А потом другой вопрос: а зачем мне Интернет? Или: а зачем мне сотовый телефон?
Теперь мы все знаем ответы на эти вопросы!
А реальные люди сумели создать свой бизнес, благодаря умению смотреть немного дальше,чем другие, и обеспечили себе миллионный доход! Думаю Вам бы тоже было приятно иметь постоянно растущий доход от нового рынка!.... А то, что этот рынок НОВЫЙ и БЫСТРОРАСТУЩИЙ, я думаю, никто не сомневается? Проанализируйте рост и оборот компьютерного рынка, рынка программного обеспечения в целом, и рынка компьютерных игр в частности!!! Многие наверное не догадываются какие это цифры, и не знают, что наши современные домашние компьютеры обязаны своим бурным прогрессом отнюдь не офисным программам, а именно ИГРАМ, которые постоянно "напрягают" производительность процессоров, и не успеет выйти на рынок современный высокопроизводительный компьютер, как его уже не хватает для современной игрушки, которая УЖЕ на рыке!

Про рынок электронной коммерции наверное знают все, но не все знают, что по прогнозам, к 2030 году 80-85 % всего денежного оборота будет идти не через банки, а... правильно! - через интернет!!!

Вы хотите остаться в стороне от этого процесса? Нет? 
Тогда читайте - ТАКОЙ ШАНС У ВАС СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ!!! 
И не говорите потом себе и своим детям различные оправдания почему Вы не имеете столько денег, чтобы жить достойно!!! 

Начинаем осваивать Виртуальный Мир, который уже стучится к нам в повседневную жизнь...

Давайте посмотрим ролик, который даст виденье зачем Вам виртуальная реальность, и как Вы сможете проявить в ней свои таланты и самые давние и сокровенные мечты!? 




У Вас появился шанс войти в историю развития глобального международного проекта и преуспеть!!! Регистрация пока бесплатная (в Одноклассниках тоже вначале было бесплатно). 
Для бесплатной регистрации зайдите СЮДА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий