четверг, 1 октября 2009 г.

04 - Ваш аватар в Youniverse World

Человек склонен определенным образом преподносить (выражать) себя в обществе себе подобных и эта естественная склонность у разных людей проявляется по разному.


Называя мир социальных сетей виртуальным мы часто не задумываемся над тем фактом, что он первичен по отношению к миру, который мы называем физическим. Виртуальный мир – это мир размышлений, эмоций, идей, которые находя поддержку и закрепляясь в умах людей, становятся частью их жизни и проявляются в ней через физические объекты.
Аватары виртуального мира 3D Youniverse World
Конечно, в виртуальном мире нельзя ощущать касания, вдыхать запахи, чувствовать вкус. Однако, во-первых – это временно, а во-вторых, там можно видеть, слышать, думать, проявлять более сложные эмоции, например, такие как радость от успеха вашей фотовыставки или удовлетворение от помощи своему ближнему правильным советом.

Обретая трехмерность и возможность мгновенного голосового и видео общения, виртуальный мир сближается с физическим. На самом деле, их граница весьма условна и есть ли она в действительности? На мой взгляд, они просто плавно перетекают и дополняют друг в друга, ведь очевидно, что оба этих мира должны находится в гармонии между собой.

В этом ролике Вы можете увидеть некоторые варианты ваших будущих образов (аватар). 

Аватар будет много и они будут постоянно дополняться и совершенствоваться. Вы сможете добавить в них свои черты лица и особенности Вашего тела или создать свой совершенно новый образ. Кому-то представленные аватары могут показаться чересчур сексуальными – создайте свой – все в Ваших руках.


Youniverse World предлагает своим пользователям дополнительные возможности для самовыражения и коммуникаций, он способствует сближению людей. Youniverse World – это инструмент, воспользоваться которым сможет каждый человек.

На странице регистрация вы можете ознакомиться с пошаговой инструкцией для Вашей быстрой регистрации в Youniverse World.  

Не откладывайте – регистрируйтесь сами и давайте ссылку и свой email для регистрации своим друзьям и знакомым. Напоминаю вам, что регистрация в проекте Youniverse World бесплатна и не обременена абонентскими платежами.

С уважением, 
Александр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий