четверг, 1 октября 2009 г.

01 - Начало

Youniverse World
предложила миру совершенно уникальную концепцию -

ТРЕХМЕРНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-МАРКЕТИНГ.

Что это такое? Это новейшая бизнес-модель, основанная на объединении самых быстроразвивающихся направлений современного бизнеса: Интернет-технологии, структурный маркетинг и предпринимательство.
Сегодня существует колоссальное множество социальных сетей: Odnoklassniki.ru, Vkontakte.ru, Facebook.com, Myspace.com и пр.  
За три года своего существования сеть Odnoklassniki.ru объединила на своих страницах 35 миллионов (!) человек! Facebook.com в период с 2003 года - 300 миллионов человек по всему миру! Вопрос: почему люди идут в эти сети? Их никто не тянет на канате присоединяться к той или иной сети, а они идут. И приходят чаще всего по рекомендации друга... Парадокс: есть много людей, но нет внутренней экономики. Нет движения денег и люди сами по себе "разбросаны" хаотично.
Генеральная идея Youniverse World заключается в том, чтобы объединить большое количество людей во всем мире не просто в одной трехмерной социальной сети, но дать им возможность создавать свой бизнес на основе этого. В этой связи любой человек может бесплатно зарегистрироваться, указав e-mail того человека, который ему порекомендовал эту возможность. Таким образом, находящиеся внутри этой сети люди заходят туда не в хаотичном, а строго организованном порядке. И появляется возможность дополнить этот организованный мир внутренней экономикой: каждый участник сможет покупать что-либо, и в дальнейшем, продавать что-либо.
Создав собственный виртуальный образ, или "аватар",


каждый из нас сможет создать свой виртуальный мир, общаться, перемещаться из одного города в другой, разговаривая с людьми на одном языке (с помощью интегрированного автоматического переводчика). Мы сможем организовывать свои группы, приглашать друзей в свой виртуальный дом, проводить семинары и просто получать удовольствие от общения! И все это - в одном трехмерном пространстве, где нет НИКАКИХ ГРАНИЦ!

Это -  Мир Будущего уже сегодня!


Те из нас, кто придет на 5 минут раньше других, заберут этот рынок и станут самыми богатыми людьми в ЭТОМ МИРЕ!

Теперь и Вы об этом знаете и Вам надо сделать ПЕРВЫЙ шаг.
Можете не делать... Сделают другие...

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

Торопитесь - пока еще есть места! Пока - бесплатные места...

Комментариев нет:

Отправить комментарий