четверг, 1 октября 2009 г.

07 - Продукция Youniverse world

Продукция (в данном контексте, различного рода товары),  представленные в мире Youniverse world, будут отличаться следующими признаками.
Прежде всего, это продукты (товары), которые сама компания Youniverse world будет предлагать пользователям своей социальной сети. Эти товары проходят тщательный отбор и будут представлены в Youniverse world самими авторами (произвоодителями) в виде 3D презентаций.
Эти товары будут отличать высочайшее качество и возможность их on-line  покупки с доставкой до вашей двери в течении 72 часов.
Уже известно, что первыми такими товарами будут товары для здоровья. Цены на них в Youniverse world World будут ниже анагов как минимум в 2 раза. Все подробности - по поступлению в продажу.





Орнелла Мути представит на ваш суд свои новые стильные коллекции бижутерии из полудрагоценных камней и различных аксессуаров. Они будут отличными подарками для ваших родных и близких в праздники, дни рождения и юбилеи.




Что касается одежды и других аксесуаров, то они в Youniverse world будут представлены многими модными брэндами. Возможно, это будут коллекции не “сразу с подиума”, но и скидки на них будут достигать 50 – 70%
Линейка товаров Youniverse world будет постоянно пополняться, какие-то из них будут представлены сразу на старте Youniverse world, какие-то войдут немного позже. Единственное, что необходимо отметить, так это их гарантированное качество. В Youniverse world будут представлены только оригиналы, так что можете быть уверены, что заказывая товары или продукты в Youniverse world вы покупаете реальный товар по адекватной цене, высочайшего качества и с доствкой до вашей двери.
В проекте Youniverse world любая компания или предприниматель смогут представить на суд жителей Youniverse world свои товары и услуги, рекламируя их определенным способом – например, покупая банеры и щиты на улицах города. Youniverse world переносит наш мир в виртуальность, однако в отличие от современного  TV эта реклама не будет навязчивой.

Уважаемые дамы и господа, если Вас заинтересовала представленная информация, вы можете зарегистрироваться в Youniverse World, воспользовавшись пошаговой инструкцией.
Регистрация в Youniverse world бесплатна и может быть осуществлена только по рекомендации участника Youniverse world. После регистрации и активации своего аккаунта, Вы можете сами регистрировать в Youniverse world своих друзей и знакомых, давая им в качестве пригласительного свой e-mail .

Комментариев нет:

Отправить комментарий